Топ-100
Now Reading
#WRC: ралли Франции

Опосля заморочек на грунтовых трассах, Себастьян Ожье уверенно выигрывает на асфальте. Вослед за победой в Германии, француз с огромным преимуществом стал победителем и на ралли Франции, опередив наиблежайшего конкурента на 46 секунд.

2-ое пространство на финише занял Тьерри Нёвилль за рулем Хэндэ, Андреас Миккельсен стал третьим, Яри-Матти Латвала показал 4-ый итог, а замкнул пятерку наисильнейших ирландец Крейг Брин на Citroen.

В общем зачете чемпионата Ожье набрал 195 очков и уже на последующем шаге может гарантировать для себя очередной титул. 2-ое пространство занимает Андреас Миккельсен на счету которого 127 очков, а третьим идет Тьерри Нёвилль — 112 баллов.

Одиннадцатый шаг, ралли Испании, пройдет с 13 по 16 октября в округах города Салоу, который размещен на побережье в 90 километрах к югу от Барселоны.